График оперативного замещения

ГРАФИК

оперативного замещения временно отсутствующих работников, осуществляющих прием граждан Республики Беларусь, иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе индивидуальных предпринимателей, или юридических лиц Республики Беларусь, иных организаций, обращающихся за осуществлением административной процедуры в отдел образования, спорта и туризма

Время приема                                         понедельник – пятница        с 8.00  до 13.00

                                                                                                                   с 14.00 до 17.00

                                                                                  Выходной – суббота, воскресенье

 

№ п/п Ф.И.О., должность лица,  осуществляющего административные процедуры Дата и время приема Ф.И.О., должность лица, выполняющего функции временно отсутствующего работника, осуществляющего административные процедуры
1.

Прокопенко Елена Ивановна, руководитель группы заработной платы централизованной бухгалтерии, кабинет

№ 1-08 (ул. Техническая,  7 А), тел. 35-62-66

понедельник – пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

выходной – суббота, воскресенье

Мазепина Елена Михайловна, бухгалтер централизованной бухгалтерии, кабинет

№ 1-09 (ул. Техническая,

7 А), тел. 30-66-54

2. Черняк Светлана Валентиновна, инспектор по кадрам,

кабинет № 216, тел. 30-93-32

понедельник – пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

выходной – суббота, воскресенье

 Прийма Наталья Викторовна,

старший инспектор,

кабинет № 216,

тел. 30-93-32

3. Шаповалова Татьяна Алексеевна, экономист централизованной бухгалтерии, кабинет

№ 1-05 (ул. Техническая,  7 А), тел. 32-30-16

понедельник – пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

выходной – суббота, воскресенье

Гайдук Леонид Анатольевич, начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела образования, спорта и туризма, каб. 218,

тел. 31-24-52

4. Гайдук Леонид Анатольевич, начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела образования, спорта и туризма, каб. 218,

тел. 31-24-52

понедельник – пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

выходной – суббота, воскресенье

Шаповалова Татьяна Алексеевна, экономист централизованной бухгалтерии,

кабинет № 1-05

(ул. Техническая,  7 А),

тел. 32-30-16

5. Афанасьева-Яхимович Марина Сергеевна, главный специалист,

кабинет № 209, тел. 34-18-65

понедельник – пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

выходной – суббота, воскресенье

Барсукова Ольга Сергеевна,

главный специалист,

кабинет № 209,

тел. 34-18-65

6. Барсукова Ольга Сергеевна, главный специалист, кабинет

№ 209,

тел. 34-18-65

понедельник – пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

выходной – суббота, воскресенье

Афанасьева-Яхимович Марина Сергеевна, главный специалист,

кабинет № 209, тел. 34-18-65

7. Вдовина Татьяна Михайловна, секретарь, кабинет № 205,

тел. 33-86-61

понедельник – пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00 выходной – суббота, воскресенье

Новикова Дарья Алексеевна, делопроизводитель, кабинет № 205, тел. 33-86-61
8. Иванова Ирина Францевна, экономист централизованной бухгалтерии, кабинет № 1-05,

(ул. Техническая,  7 А),

тел. 32-30-16

понедельник – пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

выходной – суббота, воскресенье

Шаповалова Татьяна Алексеевна, экономист централизованной бухгалтерии,

кабинет № 1-05

(ул. Техническая,  7 А),

тел. 32-30-16

 

CRISC   CAS-002   000-089  , 210-060  , MB5-705   300-208   70-410   300-208   1Y0-201   70-486   200-120   2V0-621  , 2V0-621D   70-177   70-246   1z0-808  , 000-105   200-120   1Y0-201   300-101   400-101   70-487  , 1Z0-144   74-678   M70-101  , 70-462   300-070   400-051   000-105   AWS-SYSOPS   JK0-022   HP0-S42   100-105  , PEGACPBA71V1   PR000041   c2010-652  , 210-260   EX200   ADM-201   000-089   400-051   70-463  , PEGACPBA71V1   70-483   70-486   MB5-705  , 1Z0-144   200-310   JN0-360   SSCP   JN0-360   210-260   PEGACPBA71V1   ADM-201   C_TFIN52_66  , 70-410   9L0-012   70-412   1Z0-144   NS0-157   70-178  , CCA-500   1z0-808   640-916   CCA-500   70-178   350-060   070-461   EX200   2V0-621D  , N10-006   000-089   70-246  , CCA-500   100-101  , 70-410   70-483  , 350-018   CISSP   CISSP   9L0-066   000-017   OG0-091   101  ,